помогите пожалуйста!!!!!!!! найдите такое число а , обладающее все следующими свойствами: 1) сумма

цифр этого числа делится на 5 ;2) сумма цифр числа а +3 делится на 5; 3) число в больше 700 и меньше 900​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Пошаговое объяснение:

А=799 7+9+9=25 25 делится на 5

А+3=802 8+0+2=10 10 делится на 5

700<799<900.