Математика первый класс решить уровнение 10-b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

Ответ:

10-b=3

b=10-3

b=7

10-7=3

Отвечает Журавлёва Настюша.

10-b=3

b=10-3

10-3=7

b=7

Ответ: b=7