Выразите десятичные дроби в виде простых 3,3; 0,8; 0,45; 22,6; 0,5; 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

3,3 = 3\frac{3}{10\\}

0,8 = \frac{8}{10}

0,45 = \frac{45}{100}

22,6 = 22\frac{6}{10}

0,5 = \frac{1}{2}

7,2 = 7\frac{2}{10\\}