Решить удобным способом 0,87*2,56+3,44*0,87-1,34


Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.

Ответ:

я решу по действиям:

1) 0,87*2,56=2,2272

2)3,44*0,87=2,9928

3)2,2272+2,9928=5,22

4)5,22-1,34=3,88

Пошаговое объяснение:

мне удобнее по действиям

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:-5/9*(0.87+1.83)=-5/9*2.7=-5/9 * 27/10 = - 3/2= -1 1/2 = -1.5

Пошаговое объяснение: