10*(4x-8)-4*(10x+8)=-112 помогите решить проблему


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

40x - 80 - 40x + 8 - 32 =  - 112 \\ 40x - 40x =  - 112 + 80 - 8 + 32 \\  - 8

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

40x-80-40x-32=-112

-112=-112

x∈R