Реши уравнение: −17−4x=91+5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.

Ответ:

x = -12

Пошаговое объяснение:

− 17 − 4x = 91 + 5x

- 4x - 5x = 91 + 17

-9x = 108

x = 108 / (-9)

x = -12

Отвечает Морозов Александр.

Пошаговое объяснение:

-17х-4х=91+5х

-4х-5х=91+17

-9х=108

х=-12

Ответ:-12