Упростите выражение -2.1x +6, 3+ 1.15x -4. 55-18.6+1.2x


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,1x + 6,3 + 1,15x - 4,55 - 18,6 + 1,2x = 0,25х - 16,85 = 0,25 * (х - 67,4)