Маса банки с кетчупом становить 510 г. Маса порожньої банки 130г.Скільки грамів кетчупу у двох

таких банках

Ответы на вопрос

Отвечает Енина Алисия.

Ответ:

760

Пошаговое объяснение:

510-130=380

380*2=760

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

760грамм

Пошаговое объяснение:

1)510-130=380грамм-масса кетчепа в одной банке;

2)380*2=760-масса кетчепа в 2 банках