Х+10,2=-0,05 35 БАЛЛОВ, РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, И НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ, СПАСИБО

ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

Ответ:

x+10,2=-0,05

(x оставляем а 10,2 переносим вправо и меняем знак)

х=-0,05-10,2

( считаем то что получилось справа)

х=-10,25

Отвечает Есинов Игорь.
Решение

Х+10,2=-0,05
Переносим числа в правую часть уравнения (при этом знаки меняем на противоположные(
Х=-10,2-0,05
Сокращаем
Х=-10,25

Ответ: х=-10,25