25/10 х 13/10 :10/3 сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{25}{10} х \frac{13}{10} : \frac{10}{3} = \frac{65}{20} х \frac{3}{10} = \frac{39}{40}