Как решить ? (0.28-(-0.98)):2.6+1.4*(-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0.28-(-0.98)):2.6+1.4×(-0.2)=-0.7÷2.6-0.28≈-0.27-0.28=-0.55