Ривняня:5,3*(5,8+х)=31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

30.74+5.3x=31.482

5.3x-31.482-30.74

5.3x=0.742

x=0.14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурдужа Катя.

Ответ:x=0.14

Пошаговое объяснение:делим обе части уравнения на 3 ,получаем 5.8+x=5.94 Неизвестные переносим в левую часть х=5.94-5.8 . Ответ х=0.14