Реши уравнение: −5x−18=5x+32. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

-5x-18=5x+32

-5x-5x=18+32

-10x=50

x=-5

Ответ: x=-5