Реши уравнение: 8⋅(6x−8)−6⋅(8x+8)=−112. НАПИШИТЕ КАК РЕШАЛИ СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(6x−8)−6⋅(8x+8)=−112.

48х-64-48х-48=-112

48х-48х=-112+48+64

0х=0

х=любое число

Отвечает Трофимов Илья.
8•(6х-8)-6•(8х+8)=-112. 48х-64-48х-48=-112. 48х-48х=112+48+64. 0х=0. Х=что угодно