(-2/3)*2 1/4*(-3) помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Менгельбаева Алина.

Ответ:

 -  \frac{2}{3}  \times 2 \frac{1}{4}  \times ( - 3)

2 \times 2 \times  \frac{1}{4}

2 \times  \frac{1}{2}

= 1