Найдите значение выражения: (3,7+9,18 : 3)•2,1- 2,04


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9,18 : 3 = 3,06

2) 3,7 + 3,06 = 6,76

3) 6,76 * 2,1 = 14,196

4) 14,196 - 2,04 = 12,156

ответ: 12,156