Математика 4 класс, уравнение x*23=92-23 и 210-x=192:2


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:х=3

х=114

Пошаговое объяснение:

x*23=92-23

x*23=69

x=69/23

x=3

3*23=92-23

69=69

210-x=192:2

210-x=96

x=210-96

x=114

210-114=192:2

96=96

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

x=3

x=114

Пошаговое объяснение:

x*23=92-23

x*23=69

x=69/23

x=3

210-x=192:2

210-x=96

x=210-96

x=114