5 лет назад Азат был старше от жары в 5 раз а через 25 лет будет старше только в два раза сколько

лет азату И сколько аджари

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

Аджаре 15 лет Азату 55 лет

25х•2+5х=(5х•2+5)

х=25х+2•5=55

х=5х•2

х=10+5

х=15