4 целых 7 двадцатых + 1,6453...= Даю 30 баллов умоляю как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 7\20+ 1,6453=4.35+ 1,6453=5.9953

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

5,9953

Пошаговое объяснение: