Какое число надо увеличить в 74 раза, чтобы это произведение было равно сумме чисел 92 и 204?

Составь уравнение и реши его.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

1) 204+92=296

2)296:74=4

Ответ 4

Отвечает Хорошилов Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*74=92+204

x*74=296

x=296\74=4

x=4