Автомобиль проехал за три дня 810 км.В первый день проехал 289 км,во второй день на 68 км

больше.Сколько километров проехал автомобиль в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Ответ:За 3-ий день 164 км.

Пошаговое объяснение:

289+68=357

357+289=646

810-646=164.

Проверка:

289+357+164=810