Две группы ребят вышли одновременно из двух лагерей навстречу друг другу. Ребята одной группы шли

со скоростью 4 км в час, другой группы - со скоростью 3 км в час. Через 2 ч они встретились. Найдите расстоние между двумя лагерям

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

ответ: 14км

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7(км/ч)

2)7*2=14(км)