Знайдить значеняввразу(175,2÷14,6-9,62)×0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

175,2÷14,6=12

12-9.62=2.38

2.38*0.3=0.714