Вычисли 1+0,1−100000.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:

−99 998,9

Пошаговое объяснение:

1+0,1−100000=−99 998,9

1)1+0,1=1,1

2)1,1−100000=−99 998,9

Успехов