Запишите в виде обыкновенной дроби:1) 60%;2) 15 %;3) 40%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.

Ответ:

На здоровье))

Пошаговое объяснение:

1) \frac{6}{10}

2) \frac{15}{100}

3) \frac{4}{10}

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

1) 0,6 = 6/10

2) 0,15 = 15/100

3) 0,4 = 4/10

________