Пожалуйста: Обчисліть –6 + (–7,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
-6+(-7,3) = -13,3
ответ : -13,3
Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

 - 6 + ( - 7.3) =  - 6 - 7.3 =  - 13.3