-22-13x=225+6xпожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Кирилл.

Ответ:

 - 22 - 13x = 225 + 6x \\  - 13x - 6x = 22 + 225 \\  - 18x = 247 \\  - x  = \frac{247}{18} \\ x =  -  \frac{247}{18}

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Отвечает Хацисов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ:

274 восемнадцетых