луч ML является биссектрисой угла KMN, луч MT-биссектрисой угла KML,луч MV- биссектрисой угла NML

:1 известно что угол TML=10°. Определите угол TMN . 2 угол TMV =32°. Определите угол KMV​

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.

Ответ:ТМN= 74°

KMV= 52°

Пошаговое объяснение:Кут LMV=VMN=32° потому что MV биссектриса mln

kmt=10 по той же причине

tmn=32+32+10=74

kmv=10+10+32=52