Решите уравнение −17−9y=126+4y.


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.

Ответ:

13у = -143 у = -11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:y=-11

Пошаговое объяснение:

−17−9y=126+4y

-9y-4y=126+17

-13y=143

y=-11