Пожалуйста помогите решить -4*(5-2х)+3*(x-4)=6*(2-x)-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тропина Настя.

-20+8х+3х-12=12-6х-5х

8х+3х-6х-5х=-20+12-12

0х=-20

Х=0

Но особо не разбираюсь в уравнениях таких .-.