-60:x=0,3 решите уравнение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
Ответ:-200
Обяснение:
-60:х=0,3
-60=0,3х
0,3х=-60
х=-200
Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

-60÷х=0.3

-60/х=0.3

-60=0.3х

0.3х=-60

х=-200