Запиши в данных единицах измерения площадей: 10 дм² = ? см².


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

1000 см²

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см

10 дм² = 10 * 1дм * 1дм = 10 * 10 см * 10 см = 1000 см²

Отвечает Медведев Миша.

Ответ:

10000см в квадрате

Пошаговое объяснение: