Помогите плз решить уравнение 9х -7 = 6х + 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.

Ответ:

9х-7=6х+14

9х-6х=-7-14

3х=-21

х= -21÷3

х=-7

Пошаговое объяснение: