Решить уравнение 1,2х-0,6=0,8х-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.

Ответ:

−5,25

Пошаговое объяснение:

1,2х-0,6=0,8х-2,7

1,2х-0,8х=0,6-2,7

0,4х=-2,1

х=−5,25

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

1.2x - 0.6 = 0.8x - 2.7 \\ 1.2x - 0.8x =  - 2.7   + 0.6 \\ 0.4x =  - 2.1 \\ x =  - 2.1 \div 0.4 \\ x =  - 5.25