3x+16=9-10x решить с объяснением спасибо за ранее )


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

x=-7/13

Пошаговое объяснение:

3x+10x=9-16

13x= -7

x= -7/13

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ:

3х+10х=9-16

13х=-7

х=-7/13

х=-7

    -

    13

Пошаговое объяснение: