Длина прямоугольника 21 см ширина его составляет 2/7 длины. Найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ширина равна = 21*2/7=6 см, площадь равна 21*6= 126 см^2

Отвечает Ткаченко Саша.

21х2/7=3х2=6.
..................