Найдите площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника, у которого

периметр 40 см , длина 13 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

Ответ:

(40-13×2):2=7см S=7×7=49 Ответ 49см