Найди и запиши числа. 1/5 от 1кг 500г= Число, 2/3 которого равна 80 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 от 1кг 500г= 1\5*1.5=1\5*3\2=3\10=0.300 кг или 300 г

Число, 2/3 которого равна 80 =80:2\3=80*3\2=120