Сколько будет денег за год, если я буду получать по 500 тенге в день​


Ответы на вопрос

Отвечает Акбулатова Назгуль.

Ответ:

Примерно 182 000 тенге

Пошаговое объяснение:

*-знак умножения)

1)(500*31)+(500*28)+(500*31)+(500*30)+(500*31)+(500*30)+(500*31)+(500*31)+(500*30)+(500*31)+(500*30)+(500*31)=15500+14000+15500+15000+15000+15000+15500+15500+15000+15500+15000=182000