Раскрой скобки и найди значение выражения: −(8,71−629)−(0,29−279). Ответ: значение выражения

равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шариков Дмитрий.

−(8,71−629)−(0,29−279)=-(-620,29)-(-278,71)=620,29+278,71=899