Решите пожалуйста примеры 500+670-(309+100 ) ,3000+400- 100?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Ответ:

1)      500+670-(309+100)=309+100=409=500+670=1170=1170-409=761

2)    3000+400-100=3300

Пошаговое объяснение: