Сторони одного чотирикутника дорівнюють 16 24 32 40 см менша сторона подібного йому чотирикутника

дорівнює 14 см знайдіть сторони другого чотирикутника ​Стороны одного четырехугольника равны 16 24 32 40 см меньше сторона подобного ему четырехугольника равна 14 см найдите стороны второго четырехугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

Ответ: 21, 28, 35

Пошаговое объяснение:

14/16=7/8

24*7/8=21

32*7/8=28

40*7/8=35