Реши помогите пожалуйста: 9⋅(6x−3)−6⋅(9x+3)=−45.


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

54x-27-54x-18=-45

-45x=-45

x=-45/(-45)

x=0

Отвечает Жаріков Олег.

Відповідь:-56

Покрокове пояснення:

54х-27-54х+18=-45

54х-54х=-45+27-18

х=-38-18

х=-56