-25 (75.12-12.95):(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Відповідь:

-518,08(1/3)

Покрокове пояснення:

Отвечает Лесников Илья.
75.12-12.95=62.17
-25•62.17=-1554,24
-1554.24:3=-518,08