1. 72:9*7+24= ? 2. 64-36:4*5= ? 3. 5*9-15:6= ? 4. 33+39:8*3= ? Помогите с заданием пожалуйста ,

ребята

Ответы на вопрос

Отвечает Вятлов Саша.

Ответ:

80

19

42 и 5

34 и 625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крайняя Кристина.
1.72:9*7+24=8*7+24=56+24=80

2.64-36:4*5=64-9*5=64-45=19

3.5*9-15:6=45-2,5=42,5

4.33+39:8*3=33+39:24=33+1,625=34,625