6) (1,24 -20х) · 3,6 = 3,888 помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

4.464-72х=3.888

-72х=3.888-4.464

-72х=-0.576

Х=0.008

Отвечает Подольская Софья.

1,24-20х=3,888:3,6

1,24-20х=1,08

20х=1,24-1,08

20х=0,16

х=0,16:20

х=0,008

(1,24-20*0,008)*3,6=3,888

3,888=3,888