Как решить: 17-(6x-7)=6x ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 - (6x - 7) = 6x

17 - 6x + 7 = 6x

-6x + 6x = -17 - 7

0x = -24

Ответ: нет корней.