Тело движется прямолинейно по закону s(t)=2t2-t+4. Найти скорость тела в моменты времени t1=0,

t2=2, t3=5 с. Если возможно подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

S(t1)= 4

S(t2)= 2*2*2-2+4= 10

S(t3)= 2*5*2-5+4=19