2tz−t2z, если t=22,12−10,42, а z=58−55,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=22,12−10,42=11,7

z=58−55,5=2,5

2tz-t²z=tz(2-t)=11,7·2,5(2-11,7)=117/10 ·5/2 ·(-97/10)=-11349/40=-283,725