Решите уравнение 0,5(8x-1)=4,5-(2-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Пошаговое объяснение:

0,5(8x-1)=4,5-(2-2x)

4х-0.5=4.5-2+2х

2х=3

х=3/2

х=1.5

Ответ: 1.5.

Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5(8x-1)=4,5-(2-2x)

4x-0.5=4.5-2+2x

4x-2x=4.5-2+0.5

2x=3

x=\frac{3}{2} =1.5